Personalverzeichnis

 

Übersicht:
# Funktion Name, Titel Bild Ergänzung Telefon e-mail
1 Direktor Fricker, Gert, Prof. Dr. rer. nat.
gert fricker neu
  06221 54 8336/8330 gert.fricker@uni-hd.de
2 stellv. Direktorin Reich, Gabriele, Dr. rer. nat. Gabriele Reich

Akad. Dir.

06221 54 8335/5232 gabriele.reich@urz.uni-heidelberg.de
3 Sekretariat Frau von Schischka     06221 54 8330 schischka@uni-heidelberg.de
4 Wissenschaftliche Mitarbeiter Binnefeld, Michael michael binnefeld
  06221 54 5235 Binnefeld@uni-heidelberg.de
5   Chevyreva, Veronika veronika chevyreva   06221 54 5237 chevyreva@uni-heidelberg.de
6   Dehm, Laura     06221 54 5237 Dehm@uni-heidelberg.de
7   Erthle, Andreas erthle andreas
    erthle@uni-heidelberg.de
8   Fidelj, Veronika
Img 1406
  06221 54 8338 fidelj@uni-heidelberg.de
9  

Heshmati, Nasim

Dr. rer. nat.

Nasim Heshmati   06221 54 5234 heshmati@uni-hd.de
10   Klein, Claudia klein claudia   06221 54 8338 oder 06221 54 8347 Claudia.Klein@uni-heidelberg.de
11   Köthe, Tobias tkoethe110316
  06221 54 5235 t.koethe@uni-heidelberg.de
12   Mahringer, Anne, Dr. rer. nat.
Mahringer
 

06221 54 8339

06221 54 5237

anne.mahringer@urz.uni-heidelberg.de
13   Martin, Stefan     06221 54 5235 S.Martin@uni-heidelberg.de
14   Ott, Melanie, Dr. rer. nat. Melanie Ott 2
  06221 54 8339 melanie.ott@urz.uni-heidelberg.de
15   Polyak, Fabian  personalliste   06221 54 8338 F.Polyak@uni-heidelberg.de
16   Tremmel, Tim , Dr. rer. nat. Tremmel Tim
  06221 54 8338 tim.tremmel@uni-heidelberg.de
17   Zaremba, Alexander    

06221 54 5237/oder 8339

Zaremba@uni-heidelberg.de
18 Exist / Peptoral Helm, Frieder, Dr. rer. nat. Frieder Helm  

Büro:         06221 54 8394

Besprechung:        06221 54 8395

Labor:         06221 54 8392

helm@uni-hd.de
19 Pantze, Silvia, Dr. rer. nat. Silvia Pantze
  Pantze@uni-heidelberg.de
20 Tremmel, Robin, Dr. rer. nat. Robin Tremmel   Tremmel@uni-heidelberg.de
21 Stadler, Moritz stadler moritz 2
  stadler@uni-heidelberg.de
22 Auszubildende Pavlica, Anja    

06221 54 8340 oder 06221 54 5238

a.pavlica@uni-heidelberg.de
23   Srour, Kauthar     06221 54 8340 oder 06221 54 5238 k.srour@uni-heidelberg.de
24   Rützert, Tobias     06221 54 8340 oder 06221 54 5238 t.ruetzert@uni-heidelberg.de
25   Spreyer, Laura     06221 54 8340 oder 06221 54 5238 l.spreyer@uni-heidelberg.de
26   Poetzsch, Julian poetzsch julian   julian.poetzsch@uni-heidelberg.de
27   Kamke, Janina kamke janina   j.kamke@uni-heidelberg.de
28   Rausch, Celine     c.rausch@uni-heidelberg.de
29

 Nichtwissenschaftliches

 Personal

Bernickel, Eberhard Eberhard Bernickel   06221 54 8340 o. 54 5232 eberhard.bernickel@urz.uni-heidelberg.de
30   Bührle, Klaus Klaus Ausschnitt   06221 54 8341 buehrle@uni-hd.de
31   Heim, Mandy
mandy2

  06221 54 5238/ oder 54 8340 heim@uni-heidelberg.de
32   Szeles, Sophia Sofia Szeles   06221 54 8340 o. 54 5234 sophia.szeles@urz.uni-heidelberg.de

 

Seitenbearbeiter: E-Mail
Letzte Änderung: 18.05.2017
zum Seitenanfang/up